Ваша корзина пуста

Кaталог продукции
Сделать заявку
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

8-800-600-72-47

8-343-266-44-92

arealdoors@yandex.ru

Производство: Россия, Свердловская область, г. Асбест, ул. Заводская 6

Схема проезда

Статьи

Главная / Статьи

На рынке отделочных материалов активно используются новые современные материалы такие как гипсокартон, ориентированно- стружечные плиты( ДСП, OSB) , цементно – стружечные (ЦСП) и , конечно, гипсостружечная плита( ГСП).

При отделке помещений очень часто используется МДФ, т.к. она имеет ряд преимуществ перед аналогичными материалами. Но бывают условия, при которых обычную плиту МДФ использовать нельзя по условиям эксплуатации. Тогда на помощь приходят материалы специального назначения, такие как влагостойкая МДФ.

До недавних пор натуральный массив дерева считался самым популярным строительным материалом, однако, в последнее время на рынке появилась МДФ, которая составила ему серьезную конкуренцию.

Изделия из МДФ широко используются в отделке жилых помещений, т.к. обладают важными показателями для рынка – цена и качество. Но, несмотря на все достоинства, из- за низкой огнестойкости ( КМ5), они не подходят для многих общественных и коммерческие объеков. Для таких проектов был разработан принципиально новый материал – негорючая МДФ.

Натуральный шпон – что это? Особенности, отличия, применение и уход. Долгое время мебель, двери и пр. предметы интерьера изготавливались из массива дерева, т.к. дерево - это экологический материал, но они стоили дорого и альтернативой им стали изделия из композитных материалов, оклеенных натуральным шпоном.

Не так давно появилась новинка в дизайне интерьеров, пришедшая к нам с Запада - двери-«невидимки», актуальная как для жилых, так и для офисных помещений.